العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

Prof. Abdel Hafeez Ali Mohammed

الفترة الأولى

الفترة من 2002-08-19 الى 2008-02-19

Dr. Ali Khalid Ali Elsafari

الفترة الأولى

الفترة من 2008-07-01 الى 2011-07-01

Dr. Mahir Salih Sulieman Khaleel

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-01 الى 2012-09-04

Dr. Yasir Yousif Abdalla Yousif

الفترة الأولى

الفترة من 2012-12-04 الى 2017-03-04