العمداء السابقين

بروفيسر. عبد الحفيظ علي محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د .على خالد على السفورى

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د.ماهر صالح سليمان

الفترة الأولى

الفترة من 2000-04-08 الى 0000-00-00

د .ياسر يوسف عبد الله يوسف

الفترة الأولى

الفترة من 2016-06-09 الى 0000-00-00

د.محجوب سليمان محمدين

الفترة الأولى

الفترة من 2017-03-04 الى 2018-01-16